Ihr führender Makler im Hachinger Tal:
Die HTG Immobilien GmbH stellt sich vor

Die HTG Immobilien GmbH ist der führende Makler im Hachinger Tal. Als Spezialist für die Vermittlung von Immobilien und Grundstücken sowie für Projektentwicklung und Projektsteuerung in München und im Münchner Süden haben wir seit der Gründung 1982 das Unternehmen kontinuierlich aufgebaut und zum ersten Ansprechpartner für verlässliches Immobilien-Management gemacht. Wir sind Mitglied des Immobilienverbands Deutschland IVD, dem Gütesiegel der Immobilienbranche. Unser Ladenbüro befindet sich im Zentrum von Unterhaching, in unmittelbarer Nähe zum S-Bahnhof.

Portrait Bernd Hasieber 02

Bernd Hasieber

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel: 089/615 007 90
hasieber@htg-immobilien.de

Portrait Julia Hasieber 02

Julia Hasieber

Dipl. Geographin
Geschäftsführende Gesellschafterin

Tel: 089/615 007 90
jhasieber@htg-immobilien.de

Portrait Rosemarie Gwinner 2018

Rosemarie Gwinner

Immobilienberaterin

Tel: 089/615 007 90
gwinner@htg-immobilien.de

Portrait Judit Mielert 02

Judit Mielert

Dipl. Wirtschaftsingenieurin
Immobilienberaterin

Tel: 089/615 007 90
mielert@htg-immobilien.de

Portrait Gabriele Aulinger 02

Gabriele Aulinger

Assistenz

Tel: 089/615 007 90
aulinger@htg-immobilien.de

Portrait Beate Kopp-Landler

Beate Kopp-Landler

Dipl. Betriebswirtin (FH)

Tel: 089/615 007 90
kopp-landler@htg-immobilien.de

Ihr professioneller Makler des